Erster Spatenstich: Familie Schulte baut betriebsnahe Kita

weiterlesen

Prev Next

HJS als „Familienfreundliches Unternehmen im Kreis Paderborn“ ausgezeichnet

weiterlesen

Prev Next

21. Ausbildungsplatzbörse Salzkotten

 

weiterlesen

Prev Next

Noch mehr Flexibilität mit neuer Fräsmaschine

 

weiterlesen

Prev Next

Geschäftsführung

Hermann-Josef Schulte

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
hermann-josef.schulte@hjs-gmbh.com

Dominik Schulte

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
dominik.schulte@hjs-gmbh.com


Vertrieb

Stefanie Willam

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
stefanie.willam@hjs-gmbh.com

Heidi Brautmeier

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
heidi.brautmeier@hjs-gmbh.com


Drahterodiertechnik

Frank Heinzner

Telefon: +49 (0) 5258 9916-19
frank.heinzner@hjs-gmbh.com


Frästechnik

Sebastian Ilsen

Telefon: +49 (0) 5258 9916-22
sebastian.ilsen@hjs-gmbh.com


Medizintechnik

Dirk Riekschnietz

Telefon: +49 (0) 5258 9916-17
dirk.riekschnietz@hjs-gmbh.com


Konstruktion

Franz Josef Falkenrich

Telefon: +49 (0) 5258 9916-20
franz-josef.falkenrich@hjs-gmbh.com